Ломбард национальный

Найти финансы быстро и почти без потерь можно в ломбарде - он дает минимальную процентную ставку и небольшие сроки кредитования под залог.
video

В Китае тестируют многоразовую ракету

Ракету длиной 8,1 метров и весом 1,5 тонны подняли на 300,4 м, после чего планово опустили в место старта с точностью до 7 см. Полет занял 50 секунд.
Алексей Середа. Новости Украины. Украина сегодня

Алексей Середа стал чемпионом Европы в прыжках в воду

13-летний украинский спортсмен Алексей Середа стал самым молодым в истории чемпионом Европы в прыжках в воду с 10-метровой вышки.
Светлана Исакова. Новости Украины. Украина сегодня

В ДТП погибла балерина Светлана Исакова

В ночь на 10 августа в результате дорожно-транспортного происшествия погибла ведущая солистка харьковского балета Светлана Исакова.
Андрей Пономарь выиграл золотую медаль на чемпионате Европы по велоспорту среди юниоров

Андрей Пономарь стал чемпионом Европы по велоспорту

Украинский спорстмен Андрей Пономарь выиграл золотую медаль на чемпионате Европы по велоспорту среди юниоров в Алкмаре (Нидерланды).