Украинские военные уничтожили 11 российских террористов, а двоих взяли в плен

0
354

Украинские военные на опорном пункте в районе Лисичанска Луганской области обнаружили и обезвредили диверсионную группу террористов.

Об этом говорится в видео Военной телерадиостудии.

Террористическая группа со снайпером пыталась ночью подойти к позициям сил АТО, но военные заметили их и загнали на минное поле. 11 террористов там были уничтожены, а двоих взяли в плен. По словам военных, есть бесспорные доказательства того, что один из диверсантов является гражданином России, а остальные проходили подготовку в российских военных лагерях.

По данным штаба АТО, за прошедшую ночь боевики 16 раз обстреляли позиции украинских военных в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе.

За минувшие 24 часа террористы “ЛНР” 21 раз обстреляли населенные пункты в Луганской области, сообщили в Луганской ОГА.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд