Путинисты обстреляли из минометов больницу в Крымском

0
385

По Станице Луганской с 21:30 до 2:00 обстрел велся из противотанкового ружья, попали в здание районной администрации. Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации.

“Террористы из гранатометов систематически работали по “зеленке” вокруг населенного пункта, в результате чего был ранен командир роты 128-й горно-пехотной бригады со Львовщины”, – говорится в сообщении.

В то же время в с. Крымское Новойдарського района над областным противотуберкулезный диспансером долгое время кружил беспилотный аппарат, после чего медицинское учреждение накрыли из минометов. Информация о жертвах и пострадавших пока не поступала.

“Я был вчера в Станице Луганской. Увидев разрушения, которые принес на Луганщину “русский мир”, в очередной раз убедился, что в террористах, которые практически каждый день обстреливают мирное население, нет ничего святого”, – отметил руководитель Луганской ОГА Георгий Тука.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд