Этот день в истории.
22 сентября 1939 года гитлеровский Вермахт и сталинская Красная армия провели совместный парад в Брест-Литовске, приуроченный окончательному разделу Польши согласно пакту Молотова-Риббентропа.
Парад завершился торжественным маршем по центральной улице города подразделений XIX моторизованного корпуса вермахта (командир корпуса — генерал танковых войск Гейнц Гудериан) и последующим прохождением 29-й отдельной танковой бригады РККА (командир — комбриг Семён Кривошеин).
Парад стран агрессоров, развязавших самую кровопролитную в истории человечества войну, – страшная неудобная правда для наследников советского режима в Кремле в наше время.
Если нацизм был наказан за это Нюрнбергским трибуналом, то Советы и их преступная идеология остались безнаказанными – советский людоедский режим трансформировался в не менее людоедский режим в нынешней РФ.
→ Смотрите также все популярные видео
Комментарии
Помочь свободе слова в Украине →
* * *
Обратите внимание:
→ Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
→ Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
→ Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
→ Умные часы, 3D шлемы, гироскутеры.
→ Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
→ Сатирические видео от UA|Robot. :)
УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+ | Telegram