Кто убил террориста Моторолу?

0
710

Кому легче всего было убрать российского террориста Арсения Павлова по кличке “Моторола”? Кому это больше всего выгодно?

Комментирует журналист Андрей Мирошниченко.


А вот и реакция соцсетей на ликвидацию “Моторолы”:

ликвидация Моторолы

ликвидация Моторолы

ликвидация Моторолы

ликвидация Моторолы

Ликвидация в Донецке одного из главарей самопровозглашенной “ДНР” Арсена Павлова, более известного по прозвищу Моторола, стала причиной конфликта между руководством “МГБ” и “МВД ДНР”.

Об этом сообщили военные эксперты группы “Информационное сопротивление”.

По данным группы, на экстренном совещании “руководителей силовых ведомств ДНР” представители руководства “МГБ” напомнили о своих недавних предупреждениях о наличии в Донецке “ряда профессионально подготовленных украинских ДРГ”, что якобы не заставило “МВД ДНР” принять исчерпывающие меры для их нейтрализации.

Вместе с тем, руководство “МВД ДНР” обвинило “МГБ” в бездействии, указав, что поиск и обезвреживание ДРГ не входит в компетенцию “правоохранителей”, и предложило срочно сменить руководство “контрразведки” и “антитеррористических подразделений” в составе “МГБ”.

“Одновременно в среде рядовых сотрудников “МГБ” к версии о причастности к уничтожению А.Павлова украинской ДРГ относятся скептически, указывая, что в случае подобной операции украинские диверсанты избрали бы более простой способ ликвидации, не требующий проникновения в охраняемое здание и минирования лифта”, – добавили в ИС.

Там также подчеркнули, что распространяются слухи о ликвидации Моторолы силами некоей “спецгруппы ФСБ РФ”. В настоящее время в городе проходит операция под руководством “МГБ”.

Труп “Моторолы” и его охранника:

Существует также версия, что Павлова не убили, а прячут. И среди этих трупов его нет.

→ Смотрите также все популярные видео

Комментарии

 
Помочь свободе слова в Украине →

 
* * *
Обратите внимание:
Популярное видео. Популярне відео. Top video
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Умные часы, 3D шлемы, гироскутеры.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+ | Telegram

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд