Боец Путлергвардии тупо пристрелил своего коллегу. Видео

0
358

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства бойца Росгвардии своим коллегой. Первоначально СМИ сообщили, что выстрел из пистолета произошел случайно, но потом появилось видео, на котором запечатлено, как Сергей Ручкин умышленно наводит оружие на мужчину и спускает курок.

В ближайшее время будет назначена судебно-психиатрическая экспертиза. Также будет проверено, не употреблял ли он алкоголь или наркотики.

ЧП произошло в отделе вневедомственной охраны Росгвардии на улице Кусковской. В оружейной комнате, где сотрудники разряжают и сдают оружие, один из них выстрелил из табельного пистолета Макарова в своего сослуживца, который от ранения скончался в больнице. В интернете появилась видеозапись, на которой видно, что сотрудник вневедомственной охраны зарядил оружие, подошел к своему коллеге и выстрелил ему в голову.

→ Смотрите также все популярные видео

Комментарии

 
Помочь свободе слова в Украине →

 
* * *
Обратите внимание:
Популярное видео. Популярне відео. Top video
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Умные часы, 3D шлемы, гироскутеры.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+ | Telegram

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд