Путин погружается в психиатрический мрак

0
456

Президент РФ Владимир Путин очень закомплексован и не может понять сатиры.

Об этом рассказал российский писатель Виктор Шендерович в интервью NewsRu, передают Новости Украины.

“Он живет в вакууме, и у него нет даже интернета. В последнее время его психологическое состояние стремительно ухудшается. Он превратился в пациента психиатра. Тяжелого пациента. Он никого к себе не подпускает, окружил себя астрологами, колдунами, ведьмами, звездочетами… Вы думаете, я шучу? Куда там. В Кремле сейчас все делается согласно гороскопу и звездам”, – заявил он.

Писатель отметил, что своих охранников Путин сделал губернаторами, потому что никому не доверяет.

“Начальника личной охраны он назначил главой Национальной гвардии. Путин ест блюда только своего проверенного повара… Он боится, что его отравят. Он отказался от хлеба и соли, которыми его приветствовали в Минске… И правильно делает. Потому что каждый первый в его окружении сейчас мечтает о том, чтобы с ним что-нибудь случилось”, – подчеркнул Шендерович.

По его мнению, российские чиновники очень недовольны происходящим в России и хотят вернуться в 2013-2014 годы.

“Тогда в России крали и делали все, что хотели, а потом ехали за границу и там скупали дома, открывали счета, дети учились в зарубежных университетах…. Но кое-кто сошел с ума. И теперь они хотят, чтобы Путина похитили марсиане, чтобы с ними остались их миллиарды и чтобы на Западе их опять принимали с распростертыми объятьями”, – пояснил он.

Шендерович отметил, что российские чиновники предпочитали жить на Западе и ездить на родину за деньгами, однако после Крыма ситуация изменилась.

“Появился очень опасный класс “невыездных” – тех, кто не может поехать на Запад из-за санкций. Эти люди не откажутся от власти ни под каким видом, потому что им некуда бежать. Поэтому они невероятно опасны”, – подытожил он.

→ Смотрите также все популярные видео

Комментарии

 
Помочь свободе слова в Украине →

 
* * *
Обратите внимание:
Популярное видео. Популярне відео. Top video
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Умные часы, 3D шлемы, гироскутеры.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+ | Telegram

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд