Обама выгонит главу ФБР за грязный пиар в пользу Трампа

0
400

Президент США Барак Обама принял решение отстранить от должности главу Федерального бюро расследований Джеймса Коми после президентских выборов, передает AdverMAN со ссылкой на источник в Белом Доме.

“Президент был в ярости от решения Коми возобновить расследование в отношении переписки кандидата в президенты США Хиллари Клинтон за одиннадцать дней до выборов”, – заявил источник.

Обаму возмутило также признание главы ФБР, сделанное за два дня до выборов, что оснований для привлечения Клинтон к ответственности нет.

Источники в Бюро информируют, что Коми потерял авторитет своих коллег и может исчезнуть до того, как американский президент примет какие-либо меры в отношении него.

Сообщается, что Обама не решался уволить главу ФБР до дня выборов, поскольку опасался обвинений в давлении на правосудие. Но аргументы советницы Валери Джарретт убедили его в необходимости увольнения Коми.

В конце октября стало известно о возобновлении расследования по делу об электронной почте кандидата от демократов. По словам директора ФБР, Клинтон и ее подчиненные были “крайне безответственными” в вопросах электронной переписки.

→ Смотрите также все популярные видео

Комментарии

 
Помочь свободе слова в Украине →

 
* * *
Обратите внимание:
Популярное видео. Популярне відео. Top video
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Умные часы, 3D шлемы, гироскутеры.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+ | Telegram

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд