Трамп – президент США. Украине ничто не угрожает

0
414

Спешу успокоить волнующихся граждан Украины: нашей родине ничего не грозит.

Ни от помощи Украине, ни от давления на Россию президент Трамп отказываться не будет потому что не сможет. По целому ряду причин.

Не будет ни замирения с Путиным без его ухода вон из Донбасса, ни каких-то иных движений Америки, которые не вели бы к оздоровлению атмосферы, провонявшей обамовско-клинтонским дерьмом.

Войны по всей планете разжигали не только подонки вроде Путина, нет, у этих негодяев были пособники, уступчиво отодвинувшиеся в сторонку, чтобы бандитам было поудобнее размахиваться кистенем.

Всему этому мировому блядству открыто и беспомощно способствовал идиот, пробывший в Белом доме два президентских срока, Барак Хусейн Обама.
Этот марксист, своими прокуренными марихуаной, полу-мусульманскими мозгами надумал обновить и изменить мир, убирая американскую военную силу из мест, где мировое Зло только ею и сдерживалось. И Зло тотчас восторжествовало и принялось за работу.

Все это сейчас получает отчетливо видимое окончание.

Путину с его зомбированным населением тоже нечему радоваться по поводу нашей победы сегодня: президент Трамп умеет разговаривать с людьми на любом уровне и уж с этим кагебешным убийцей и вором сумеет объясниться, хотя многого мы, конечно, не увидим.

Но мы догадаемся и очень быстро. Нужно подождать первых речей нового президента, посвященных мировым проблемам и путям, намечаемых для их решения.

Украинцам еще раз говорю: не нужно бояться того, кто пришел на смену шарлатану. Ведь именно этот наглый, неумный демагог Обама и позволил Путину провести его операции по аншлюсу Крыма и захвату части востока страны.

Вся предвыборная программа Трампа строилась на отрицании, отвергании всего маразма, который натворил наш первый афроамериканский президент-дурак. Не будет исключением и ситуация с Украиной. Хотя я легко допускаю, что администрация Трампа выставит тяжелые условия дальнейшего движения с Украиной, заставив президента Порошенко радикальнейшим образом ломать коросту коррупции в стране. С точки зрения американцев это будет более чем справедливо: настоять на усилиях самой страны по собственному спасению, прежде чем оказывать ей дальнейшую помощь. Трамп может заговорить необычайно жестко и к этому нужно быть готовыми.

Но путинская воинственность будет неизбежно и скоро погашена, хотя Хуйло постарается еще и здесь поманеврировать по своему обычаю. Но с Трампом будет все очень сурово. Непривычно сурово для всех, кто давно должен но не шевелит булками, ожидая только содействия со стороны.
Новая эра началась сегодня.

Америка провела свой собственный Майдан.

Владимир Зайчиков

→ Смотрите также все популярные видео

Комментарии

 
Помочь свободе слова в Украине →

 
* * *
Обратите внимание:
Популярное видео. Популярне відео. Top video
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Умные часы, 3D шлемы, гироскутеры.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+ | Telegram

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд