Клинтон назначила виновного в своем поражении на выборах

0
419

Кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон обвинила в своем поражении на выборах президента США директора Федерального бюро расследований Джеймса Коми, сообщает Reuters со ссылкой на свои источники, которые участвовали в телефонной конференции Клинтон с донорами ее кампании.

Кузя. Новости Украины. Украина сегодняКоми всего за несколько дней до дня голосования направил Конгрессу письмо о возобновлении расследования в отношении частного почтового сервера Клинтон.

Впоследствии, прямо перед выборами он заявил, что оснований для открытия производства нет. Однако удар по ее репутации уже был нанесен, считает Клинтон.

В то же время то, что Коми признал отсутствие нарушений с ее стороны так внезапно, убедило сторонников Трампа в фальсификации выборов и помогло мобилизовать его электорат.

Клинтон практически исчезла из публичного пространства после своей “речи побежденного”. Согласно данным источников, она собрала на свою кампанию 900 миллионов долларов от более чем трех миллионов доноров.

8 ноября в США прошли 58-е выборы президента. По предварительным данным, после подсчета голосов в 40 штатах республиканец Дональд Трамп получил голоса 276 выборщиков из 270 необходимых для победы.

Соперница Трампа от Демократической партии Хиллари Клинтон набрала 215 голосов выборщиков.

→ Смотрите также все популярные видео

Комментарии

 
Помочь свободе слова в Украине →

 
* * *
Обратите внимание:
Популярное видео. Популярне відео. Top video
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Умные часы, 3D шлемы, гироскутеры.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+ | Telegram

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд