Анастасия Деева. Фото

2
1969

В сети обнаружены интимные фотографии нового заместителя министра внутренних дел Украины по вопросам евроинтеграции Анастасии Деевой.

О назначении 24-летней Анастасии Деевой заместителем Авакова стало известно 10 ноября. Летом 2016 года она дала интервью образовательной платформе Laba – тогда ее представили как “правую руку” бывшего первого замглавы МВД Эки Згуладзе.

Другие украинские СМИ также называли ее помощницей Згуладзе и “координатором патрульной службы”.

В своем интервью в июне Деева говорила, что до начала работы в министерстве работала и жила в Стокгольме, где занималась зелеными технологиями.

И ничего страшного в этих фото нет. Нормальные такие фото. :)

Анастасия Деева

Анастасия Деева

Анастасия Деева

А вот и фотожаба подоспела:

Деева, Аваков и Геращенко. Фотожаба

Министр МВД Арсен Аваков ответил на обвинения по поводу назначения Анастасии Деевой своим заместителем.

Первое, что зацепило Авакова – обсуждение возраста Деевой.

“Смотрю дискурс – МОЛОДАЯ. главная претензия, полилась желчь, грязь, ярлыки и оскорбления девушки, с которой никто из комментаторов не сталкивался – не знаком, но “дружно осуждают””, – отметил он.

Так же он указывает на то, что должность заместителя министра – это всего лишь функция и не важно, какой возраст у человека, который ее занимает.

Кузя. Новости Украины. Украина сегодня“В сегодняшнем министерстве (все еще перестраиваемом, но уже обретающим новый вид) – высокая должность – не синекура и не вершина иерархической лестницы бывшего постсоветского министерства милиции. В нынешнем гражданском министерстве, из которого выделена отдельно Нацполиция – ДОЛЖНОСТЬ ЗАМ МИНИСТРА – ЭТО ФУНКЦИЯ! И стоит понять, что на ряд функций в этой сложнейшей системе, каковой является МВД – 24-летний или 30-летний, увы и ах, – выигрывает у опытного 50-летнего, вроде меня. Это нормально и это работает”, – добавил Аваков.

Министр сообщает, что после консультаций внутри, в том числе и с ключевыми иностранными партнерами, из состава проектного офиса определили лидера – Анастасию Дееву, девушку, которая на их взгляд сможет оптимально сопровождать текущие проекты, координировать проектный офис под стратегическим руководством министра, осуществлять коммуникацию с иностранными партнерами. Это – ее функции.

Арсен Аваков подчеркивает, что Деева свободно владеет английским и французким и с отличием закончила бакалаврат КНУ им. Тараса Шевченка. Диплом магистра у нее тоже с отличными результатами.

Ответил Аваков и на обвинения Деевой в “непатриотизме”.

“Дальше – прочитал, мол не патриотка. Бессовестные домыслы. Все, кто знает Настю лично – прекрасно знают, как она настроена ко всем процессам в стране. Всем бы разглагольствующим быть такими патриотами. Не судите по слухам, спросите тех, кто с ней работает – или просто будет возможность – убедитесь лично”, – подчеркнул он.

“Фотоальбомы, выброшенные в интернет и, с таким эффектом подпитавшие низменные чувства нашего околополитикума. Студентка не имеет право на частные фото? Ханжество. Или вы бесплотны, или бесполы, морализирующие на яркие одежды и обнаженные линии? Никого не интересует конечно, что часть фото – скабрезные вульгарные фальшивки. Лицемеры, багровея от праведности, кричат “Ату!” Либеральные Вы наши”, – экспрессивно отметил министр на обсуждения личных фотографий Деевой в интернете.

Арсен Аваков уверен, что новая заместитель справится со своими заданиями.

→ Смотрите также все популярные видео

Комментарии Помочь свободе слова в Украине →

* * *
Обратите внимание:
Популярное видео. Популярне відео. Top video
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Умные часы, 3D шлемы, гироскутеры.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+ | Telegram

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Это ж как и сколько надо было сосать, чтоб в 24 на такую должность насосать….