Трамп будет договариваться c Путиным о мире. С позиции силы

0
361

Новоизбранный президент США Дональд Трамп “будет договариваться c президентом РФ Владимиром Путиным о мире, но с позиции силы”, сказал замглавы переходной администрации Трампа, экс-мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани в комментарии CNN.

Джулиани отверг заявление заместителя министра иностранных дел РФ Сергея Рябкова о том, что люди из ближайшего окружения Трампа поддерживали контакты с российскими представителями во время избирательной кампании. Он отметил, что ничего не знает о таких контактах, хотя принимал активное участие в предвыборной кампании республиканца.

Кузя. Новости Украины. Украина сегодняПо словам замглавы переходной администрации, Трамп действительно хочет сотрудничать с Россией в тех областях, в которых нынешнему президенту США Бараку Обаме, госсекретарю Джону Керри и экс-госсекретарю Хиллари Клинтон не удалось, но сделает это по-другому.

Джулиани отметил, что Трамп будет иметь дело с Путиным в условиях, когда США не уменьшают вооруженные силы, а значительно их наращивают.

Президентские выборы в США состоялись 8 ноября, на них, несмотря на прогнозы социологов, победил республиканец Трамп. Как сообщает CNN, он получил 290 голосов выборщиков при необходимых 270, его соперница Клинтон – 232 голоса. При этом Клинтон стала лидером по числу голосов избирателей. За нее проголосовало более 60,9 млн американцев, за Трампа – 60,3 млн.

→ Смотрите также все популярные видео

Комментарии

 
Помочь свободе слова в Украине →

 
* * *
Обратите внимание:
Популярное видео. Популярне відео. Top video
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Умные часы, 3D шлемы, гироскутеры.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+ | Telegram

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд