Маккейн: Я хотел бы спросить Меркель, сколько еще людей должно погибнуть в Украине, чтобы вы помогли им защитить себя?

0
466

Отрицательное отношение к идее поставок оружия в Украине, которое демонстрируется канцлером Германии Ангелой Меркель, может быть сравнимо с политикой примирения Германии перед Второй мировой войной.

Как сообщает Zeit Online, об этом заявил американский сенатор-республиканец Джон Маккейн на телеканале ZDF. “Ее поведение напоминает мне политику 30-х годов”, – сказал Маккейн. “Я хотел бы спросить канцлера, сколько еще людей должно погибнуть в Украине, чтобы вы помогли им защитить себя?” – Спросил он.

По его словам, действия Европы во время эскалации ситуации в Украине вызывают у него страшное разочарование, “они просто наблюдают за тем, как впервые со времен Второй мировой войны европейскую страну раздирают на куски”. “Глядя на поведение, немецкого правительства, можно подумать, что там или не знают, или им все равно, что в Украине погибают люди”. – Заявил Маккейн.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд