США. 17-летний россиянин убил своих приемных родителей

0
386

17-летний юноша, усыновленный американской семьей в России, убил своих приемных родителей.

Об этом сообщает полиция города Краули, штат Техас.

Посольство России в США подтвердило, что у подозреваемого в убийстве приемных родителей сохранилось российское гражданство.

Начальник городской полиции Луис Солер заявил на пресс-конференции, что 17-летний Карл Эдвард Брюер сознался в убийстве своих родителей.

Как сообщает издание, во вторник вечером полиция обнаружила “слабый трупный запах”, исходящий из дома, где проживала семья Брюеров.

Внутри полицейские обнаружили тела 60-летнего Троя Джина Брюера и 64-летней Мэри Шелдон Брюер. Тело мужчины было найдено в спальне, тело женщины – в мешке в соседней комнате.

По словам полицейского, власти пытались вести переговоры с Карлом Брюером в течение нескольких часов, но, в конце концов, вынуждены были использовать слезоточивый газ, чтобы заставить его сдаться.

Юноше предъявлено обвинение в двойном убийстве. Он содержится в тюрьме Краули, залог за его освобождение установлен в размере 200 тысяч долларов.

Мотивы убийства полиция назвать не смогла. Однако известно, что в последние несколько дней Мэри Брюер сообщала о пропаже двух пистолетов.

“Исходя из наших бесед с подозреваемым, похоже на то, что это, к сожалению, трагическое событие началось с семейной неурядицы”, – сказал Солер.

Карл Брюер – самый младший из трех детей, которых Трой и Мэри Брюер усыновили в России.

В полиции сообщили, что в последние годы их вызывали в дом Брюеров 16 раз в связи с инцидентами, которые включали кражи со взломом и ссоры. В начале этого года Карл Брюер был обвинен в невыполнении требований полиции.

→ Смотрите также все популярные видео

Комментарии

 
Помочь свободе слова в Украине →

 
* * *
Обратите внимание:
Популярное видео. Популярне відео. Top video
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Умные часы, 3D шлемы, гироскутеры.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+ | Telegram

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд