Армия Украины

0
484

Я знаю армию. Изнутри и снаружи. Офицерскую “кухню” и солдатскую работу. И я не люблю солдафонщины и самодурства в ущерб боеготовности и жизни солдата.

Но, знаете, сегодня у меня есть повод для гордости. Армия Украины – есть, уж какая ни есть. :) А будет еще лучше, еще “настоящее”. У нас появился настоящий десант. У нас появились все остальные – от незаменимой пехоты до настоящих артиллерийских богов войны.

У нас обязательно будет армия, которая будет по-настоящему защищать Украину – свободную страну свободных граждан. Которую будут до зеленого поноса бояться орки, как усирались в свое время лихие “дикие дивизии” от одного упоминания бойцов батьки Махно. :)

Нас будет много – армия размером со страну. Но побеждать мы будем умением, умом, технологиями. У нас будут лучшие ракеты и лучшие боевые роботы. Лучшее оружие и самый смертоносный в мире спецназ.

Украина будет целой, свободной и богатой. И очень мирной. Потому что на ее защите будет стоять лучшая армия мира. Армия Украины.

С Днюхой вас, братишки.

6 декабря – День вооруженных сил Украины.

Андрей Мирошниченко

Facebook автора

→ Смотрите также все популярные видео

Комментарии

 
Помочь свободе слова в Украине →

 
* * *
Обратите внимание:
Популярное видео. Популярне відео. Top video
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Умные часы, 3D шлемы, гироскутеры.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+ | Telegram

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд