В киевской квартире найдены несколько расчлененных тел

0
308

В квартире многоэтажного дома в Киеве правоохранители вечером 12 декабря обнаружили расчлененные останки нескольких человек и их вероятного убийцу с огнестрельным ранением головы.

Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции Украины.

Около 17.00 по вызову соседей прибыла следственно-оперативная группа полиции. Жильцы сообщили о том, что в подъезде чувствуется неприятный запах.

“Когда полицейские прибыли на место, квартиру никто не открыл. Пришлось выламывать дверь. В этот момент в помещении раздался выстрел. Попав в квартиру, полиция обнаружила останки нескольких человеческих тел, а также мужчину с огнестрельным ранением головы. Врачи пытались его спасти, но он скончался в карете “скорой”, – говорится в сообщении пресс-службы.

По предварительным данным, в квартире проживали трое – 51-летняя женщина, ее 68-летний муж и их сын. К ним в гости пришел 29-летний племянник, который, предположительно, застрелил всех жильцов квартиры и расчленил их. Для этого он использовал несколько кухонных ножей.

На месте происшествия полиция обнаружила два пистолета и патроны к ним. Полиция устанавливает причины происшествия и точное количество потерпевших.

→ Смотрите также все популярные видео

Комментарии

 
Помочь свободе слова в Украине →

 
* * *
Обратите внимание:
Популярное видео. Популярне відео. Top video
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Умные часы, 3D шлемы, гироскутеры.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+ | Telegram

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд