АвтоМайдан пикетировал имение донецкого олигарха Рината Ахметова, который покинул Донбасс из-за боевых действий.
“АвтоМайдан побывал “в гостях” у генерального спонсора террористов “ДНР” Рината Ахметова.Возле его имения мы установили символическую пограничную полосу, которая разделяет Украину и временно оккупированную террористами “ДНР” часть ее территории, которую и представляет собой “Король Донбасса. Тем самым мы хотим в очередной раз акцентировать на том, что Ахметов, который и в самом начале поддерживал конфликт на Донбассе, и продолжает поддерживать боевиков “ДНР”, а соответствующие факты, которые могут это подтвердить, мы передадим в ГПУ. Но вряд ли господину Яреме о них не известно. В случае, если у прокуратуры опять не будет вопросов к этому человеку, мы будем вынуждены пикетировать уже дома чиновников из прокуратуры”, – отмечает сообщество.
.
“Ахметов обещал, что будет до конца дней дышать одним воздухом с жителями Донбасса. Но разве воздух “бандеровской” киевскйо Конча-Заспы так похож на донецкий?”, – добавляет Автомайдан.
ТАКОЖ ЦІКАВО:
Талановита Україна
Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!
