Турчинов: кто обагрил руки кровью украинцев – должны быть уничтожены

0
402

На войне смерть врага – обычное явление. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов, комментируя участившиеся смерти главарей террористов.

“Идет война. На войне смерть врага – обычное явление. Вы хотите, чтобы я публично взял ответственность за реализацию этих задач? Я этого делать не буду. Но это война и на войне те, кто обагрил руки кровью украинцев должны быть уничтожены. И если кто-то из убийц все еще считает, что он где-нибудь спрячется – на оккупированной территории или в России – то им, мне почему-то так кажется, это сделать не удастся”, – заявил Турчинов.

Он подчеркнул, что делать громкие заявления – это не самое сложное. “Наши партнеры постоянно просят нас не провоцировать ситуацию. Мы и не провоцируем, как видите. Громкие заявления и пиар только усложняют работу спецслужб любой страны”, – сказал секретарь СНБО.

По его словам, работа по ликвидации угроз Украины в лице отдельных террористов “делается не для пиара”. “И если говорить о Моссаде, то никто там о большинстве своих операций публично не заявляет. Исключения – да, бывали, но как форма психологического давления на арабских террористов, чтобы показать, что возмездие неизбежно”, – сказал Турчинов.

Вместе с тем, заявил секретарь Совбеза Украины, убийцы на оккупированных территориях “должны дрожать от своей обреченности”. “Ведь удар может быть получен не только от украинских спецслужб, но и от бандитов-конкурентов за право грабить недограбленное и от российских хозяев, подчищающих за собой грязные следы. Бойтесь и ждите”, – сказал Турчинов.

Лига

→ Смотрите также все популярные видео

Комментарии

 
Помочь свободе слова в Украине →

 
* * *
Обратите внимание:
Популярное видео. Популярне відео. Top video
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Умные часы, 3D шлемы, гироскутеры.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+ | Telegram

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд