Разбился Ту-154 минобороны РФ с 91 человеком на борту

0
350

Самолет Минобороны России Ту-154 исчез во время вылета из Сочи с экранов радаров, на борту находился 91 человек.

По предварительным данным, ТУ-154 упал в Черное море. В 6 км от берега в Черном море найдены обломки самолета, сообщили в силовых структурах региона.

Самолет исчез с радаров через 20 минут после вылета: борт вылетел в 5.20, а в 5.40 экипаж не вышел на связь. Позже стало известно, что самолет выполнял в Сочи дозаправку, туда он прибыл из подмосковного Чкаловская.

На борту воздушного судна находится 91 человек: военнослужащие российских Вооруженных сил, а также летевшие поздравлять с Новым годом авиагруппу ВКС России на авиабазе Хмеймим в Сирии артисты и представители российских СМИ, в частности журналисты прокремлевского Первого канала и пропагандистского телеканала “Звезда”.

Согласно списку Минобороны РФ, на борту потерпевшего крушение в акватории Сочи Ту-154 находились восемь членов экипажа самолета, восемь военнослужащих РФ, двое федеральных государственных гражданских служащих, девять представителей российских СМИ, 64 музыканта ансамбля имени Александрова и член Совета по правам человека при президенте РФ Елизавета Глинка, более известная как Доктор Лиза.

По предварительным данным, причиной падения Ту-154 Минобороны РФ в Сочи была техническая неисправность или ошибка пилотирования, сообщает источник в российских силовых структурах.

→ Смотрите также все популярные видео

Комментарии

 
Помочь свободе слова в Украине →

 
* * *
Обратите внимание:
Популярное видео. Популярне відео. Top video
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Умные часы, 3D шлемы, гироскутеры.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+ | Telegram

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд