Божена Рынска радуется смерти НТВошек

0
424

Российская светская журналистка Божена Рынска заявила, что ей “безумно жалко” погибших в авиакатастрофе Ту-154 членов ансамбля Александрова, но и “не думала” жалеть журналистов НТВ и убирать свое сообщение в соцсетях, за которое ее остро критикуют. Об этом она заявила в эфире “Дождя”.

По словам Рынской, Facebook не нашел нарушения в ее посте, но счел его “грубым и бестактным” и попросил ограничить к нему доступ.

“Я испытывала страшные мучения когда меня травило НТВ год. Это потеря ребенка, которого до сих пор я не могу завести после того раза. Это попытки самоубийства. Это осада. Это когда за тобой ездит машина месяц”, – подчеркнула она.

Рынска отметила, что хотела “выплеснуть свою ненависть” и ей жалко, что она помогла переключить внимание с вины властей в этой катастрофе.

“Я не поддерживаю войну, но я всем сердцем скорблю о погибших там солдатах. Я не понимаю, зачем было отправлять их гибнуть. У них же есть матери, у них дети есть. Мне их очень жаль. Но сотрудники НТВ должны гореть в аду! Я хочу, чтобы каждый нтв-шник знал – я не забыла, я не простила” – подчеркнула журналистка.

Она добавила, что если невозможно наказать негодяев по закону, то она “безусловно рада смерти каждого врага” и при встрече с матерями погибших журналистов могла бы повторить им эти слова.

“Я сказала бы им, что вы плохие матери, что вы не научили своих детей, что лгать, это дурно. И поэтому ваши дети стали работать в новостях НТВ. Если бы вы научили своих детей не лгать и не травить, они остались бы живы… Учите своих детей не врать. Учите их, что правда и честь дороже трех копеек, которые вам платят на телеканалах и тогда они, может быть, останутся живы”, – подытожила Рынска.

После крушения самолета Ту-154 Рынска в Facebook поблагодарила “боженьку за бонус в виде съемочной группы НТВошек”. Этот пост вызвал критику в российских СМИ, в интернете появилась петиция с требованием лишить Рынску российского гражданства. Неизвестные наклеили фотографии погибших журналистов НТВ на балкон квартиры Рынской.

Самолет минобороны РФ, на борту которого были российские военнослужащие, артисты ансамбля имени Александрова и представители российских СМИ, летевшие на новогодний концерт в Сирию, потерпел крушение 25 декабря в Черном море. Всего на борту находились 92 человека.

Комиссия по расследованию причин катастрофы склоняется к версии технической неисправности в качестве основной причины крушения.

Некоторые эксперты предположили, что внезапно прерванный полет лайнера может свидетельствовать о взрыве на борту. При этом ФСБ РФ заявила, что признаков теракта или диверсии на борту Ту-154 нет.

Ожидается, что точные причины авиакатастрофы самолета станут известны примерно через две недели.

→ Смотрите также все популярные видео

Комментарии

 
Помочь свободе слова в Украине →

 
* * *
Обратите внимание:
Популярное видео. Популярне відео. Top video
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Умные часы, 3D шлемы, гироскутеры.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+ | Telegram

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд