Снегопады. Движение транспорта ограничено в шести областях

0
359

Ограничение для движения транспорта из-за непогоды действует на автодорогах 6 областей Украины.

Об этом сообщает Управление безопасности дорожного движения Департамента превентивной деятельности Национальной полиции.

“В связи со сложными погодными условиями, снегопадами и метелями в Одесской, Николаевской, Днепропетровской и Херсонской областях введены ограничения для движения транспорта”, – говорится в сообщении управления в пятницу.

Так, в Одесской области ограничено движение грузовых транспортных средств и пассажирского транспорта на автомобильных дорогах общего пользования, а на автодороге М-15 Одесса – Рени с 84 до 306 км (от поворота к с.Монаши до Рени) – для всех видов транспорта.

В Николаевской области ограничено движение для всех видов транспорта на автодорогах общего пользования, а в Херсонской – грузовых транспортных средств на автодороге М-14 Одесса – Мелитополь – Новоазовск от 177 до 207 км (от границы с Николаевской областью до Херсона).

Кроме того, в Днепропетровской области введено ограничение движение для всех видов транспорта на автодорогах: Н-11 Днепр – Николаев от 166 до 170 км (от Кривого Рога до границы с Николаевской областью); Н-23 Кропивницкий – Кривой Рог – Запорожье от 77 до 104 км, от 161 до 247 км (от границы Кировоградской области до границы с Запорожской областью); Р-74 Пятихатки – Кривой Рог – Широкое (от Кривого Рога до Широкого).

В Управлении безопасности дорожного движения просят водителей с пониманием отнестись к ситуации, внимательно следить за сообщениями о состоянии проезда по дорогам Украины, быть готовыми к ожиданию ликвидации последствий непогоды дорожными службами. Также в Нацполиции напомнили, что на автодорогах государственного значения действуют специально оборудованные площадки для отстоя транспорта.

В пресс-службе “Укравтодора” сообщили, что также ограничение на движение автотранспорта вводится в Кировоградской и Черкасской областях.

→ Смотрите также все популярные видео

Комментарии

 
Помочь свободе слова в Украине →

 
* * *
Обратите внимание:
Популярное видео. Популярне відео. Top video
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Умные часы, 3D шлемы, гироскутеры.
Помощь солдатам, раненым и семьям фронтовиков.
Сатирические видео от UA|Robot. :)

Помоги талантливым детям Украины! Новости Украины. Украина сегодня

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+ | Telegram

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд