В Киеве застрелили человека

0
360

10 января, около 23:30 в дежурную часть управления столичной полиции поступило сообщение о выстрелах возле дома на Русановском бульваре в Киеве.

Заявитель сообщил, что убили мужчину.

На месте происшествия правоохранители со слов свидетеля установили, что на улице возле подъезда находились двое мужчин. Один из них держал в руке пистолет, совершил пять выстрелов и убежал.

Раненого – 40-летнего местного жителя – с огнестрельным ранением головы, груди и плеча скорая помощь доставила в медицинское учреждение, где ему проводили реанимационные мероприятия. Несмотря на усилия врачей, утром пострадавший скончался.

Полицейские опросили свидетелей, местных жителей и родственников потерпевшего. Следственно-оперативная группа исследовала место происшествия, изъяла пять гильз патронов калибра 9 мм, две пули, автомобиль Volkswagen Passat, связку ключей от машины и квартиры.

Был убит предприниматель, сообщила спикер столичной полиции Оксана Блищик.

“Сейчас уже опрошены все свидетели, очевидцы. Мы пообщались с родными погибшего и, соответственно, сейчас устанавливаем круг его общения, чтобы определить вероятные мотивы этого дерзкого преступления. Он жил в доме, где произошла эта трагедия. Он предприниматель, но пока мы не имеем информации, могут ли это быть какие-то бизнесовые разборки”, – пояснила она.

Представитель полиции уточнила, что на данный момент продолжаются поиски преступника.

→ Смотрите также все популярные видео

Комментарии

 

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+ | Telegram

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд