Война ГИВЦ и “Киевэнерго”. Платежки действительны-недействительны

0
411

Единая платежка, которая была разослана киевлянам главным информационно-вычислительным центром (ГИВЦ), является недействительной, а оплата услуг “Киевэнерго” должна происходить исключительно по ее счетам.

Об этом говорится на сайте ПАО “Киевэнерго”.

“В связи с распространением ГИВЦ нового формата платежки единой для всех коммунальных услуг (на одном листе), обращаем внимание своих клиентов на то, что оплата услуг “Киевэнерго”, как и раньше, должна осуществляться исключительно по платежным документам “Киевэнерго”, сформированных расчетной системой энергокомпании”, – отметили в компании.

“В платежках “Киевэнерго” отражены точные объемы потребления, корректные начисления и реквизиты вашего лицевого счета. Поэтому средства, уплаченные по этим счетам, гарантированно будут зачислены за потребленные вами услуги”, – подчеркнули в Киевэнерго.

“Киевэнерго” просит не оплачивать услуги по тепло- и электроснабжению в январе по платежкам ГИВЦ, поскольку не может гарантировать поступление средств за потребленные услуги на лицевые счета клиентов.

Платежки “Киевэнерго” за электроэнергию киевляне получат до 16 января, а за отопление и горячую воду – с 15 по 22 января.

→ Смотрите также все популярные видео

Комментарии

 

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+ | Telegram

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд