СТБ показал “Битву экстрасенсов” с участием путинских террористов

0
350

В “Битве экстрасенсов” на СТБ показали российских военных, один из которых признался в том, что служил в Украине.

В воскресенье вечером на телеканале СТБ был показан выпуск российской версии проекта “Битва экстрасенсов”, в котором принимали участие российские военные. При этом, один из них признался, что служил “на Украине”, где его “заставляли себе могилу копать”.

Эта ситуация вызвала бурную реакцию в соцсетях. В частности народный депутат Борислав Береза написал: “Гребаные сепары в “Битве Экстрасенсов” на СТБ??? Программу сняли с сепарьем в главной роли и крутят по украинскому каналу. Я правильно понимаю, что Пинчук делает теперь все чтобы на его завтрак в Давосе никто не пришел? Или это был тест на терпимость украинцев и Нацрады? Если сепарье появится в “Україна має талант” то это будет утвердительный ответ на все вопросы”.

Руководство телеканала СТБ извинилось за показ программы “Битва экстрасенсов” производства российского телеканала ТНТ, в которой участвовали военнослужащие Российской Федерации.

Об этом глава правления ЗАО “Международный Медиа Центр – СТБ” Владимир Бородянский написал в воскресенье ночью. Приводим его текст полностью.

“В воскресенье 15 января мы показали программу “Битва экстрасенсов”, производства телеканала ТНТ (Россия). В этой программе показаны люди в камуфляже, по контексту программы это российские бывшие и\или действующие военные.

Россия и Украина, по вине России, враждуют, российские военные присутствуют на Донбассе, Россия аннексировала Крым. Показ данной программы с моральной точки зрения недопустим.

Мне стыдно. Я приношу свои извинения телезрителям.

Мы приняли следующие решения:

1. Прекратить показ программы “Битва экстрасенсов”, производства телеканала ТНТ.

2. Уволить сотрудников, допустивших выход программы в эфир.”

→ Смотрите также все популярные видео

Комментарии

 

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+ | Telegram

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд