ФСБ готовит диверсии в Лугандоне. Якобы “будет работать СБУ”

0
436

Боевики “Л/ДНР” получили указание от руководства ФСБ РФ о подготовке силовых спецопераций по дискредитации украинских спецслужб, сообщили военные эксперты группы “Информационное сопротивление”.

По данным группы, дано указание разработать детальные планы проведения спецопераций на территории “ДНР” и “ЛНР” под видом ДРГ СБУ и ГУР Минобороны Украины по подрыву гражданских объектов в тылу, диверсий на транспорте, ликвидации отдельных, заранее определенных “представителей местной власти”.

“Разработку планов данных спецопераций предписано проводить в условиях строгой секретности, с одновременным планированием их масштабного освещения в СМИ”, – уточнили в ИС.

Там также подчеркнули, что приведение планов спецопераций в действие должно осуществляться исключительно по сигналу из Москвы.

Ранее в украинской разведке сообщили, что российские пропагандисты готовят провокационные сюжеты против сил АТО с участием мирных жителей.

→ Смотрите также все популярные видео

Комментарии

 

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+ | Telegram

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд