Как Трамп аплодировал Клинтон

0
360

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп подошел к Хилари Клинтон и поблагодарил за то, что она пришла на инаугурационный ланч.

“Хилари Клинтон и ее супруг – экс-президент США Бил Клинтон прибыли после присяги Дональда Трампа на инаугурационный обед и когда Дональд Трамп вошел в зал Капитолия, он подошел к Клинтонам и пожал руку Хилари Клинтон, прошептав ей: “Спасибо за то, что ты здесь”, – сообщает The Washington Post.

Согласно сообщению, еще раз о своей сопернице по избирательной компании Дональд Трамп вспомнил по завершению ужина.

“По завершению трапезы Трамп поблагодарил своего бывшего соперника Хилари Клинтон, а также ее супруга – экс-президента США Била Клинтона за то, что они посетили эту часть церемонии. Он также попросил их встать, после чего Дональд Трамп начал аплодировать и присутствующие поднялись, чтобы устроить Хилари Клинтон овацию”, – говорится в сообщении издания.

“У нас есть долгих четыре года надежды на мир и процветание. Мы все хотим одного и того же. Мы все хорошие люди. Являемся ли мы республиканцем или демократом – это не имеет значения, если мы собираемся сделать все это вместе”, – заявил президент США Дональд Трамп по завершению инаугурационного ужина.

20 января республиканец Дональд Трамп принял присягу президента США.

Церемония инаугурации 45-го президента США Трампа прошла в Вашингтоне, на Капитолийском холме.

Победу на выборах Дональд Трамп одержал благодаря смешанной системе голосования в США, когда граждане голосуют за выборщиков, которые поддерживают определенного кандидата.

Основным его конкурентом была представительница Демократической партии Хиллари Клинтон.

НВ

→ Смотрите также все популярные видео

Комментарии

 

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Помощь талантливым детям Украины. Діти України.

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+ | Telegram

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд