США первые, Нидерланды – вторые! Видео для Трампа

0
926

Нидерландская сатирическая телепередача Zondag met Lubach выпустила видеообращение к новому президенту США Дональду Трампу.

Комментируя заявление Трампа о том, что “Америка – первая”, ведущий отметил, что лучше всего с этим смириться и показать ему Голландию с ракурса, который ему бы понравился.

Затем в четырехминутном видео, озвученном голосом за кадром, напоминающим голос Трампа, рассказывается о том, насколько Нидерланды замечательная страна.

В нем говорится о Дне черного Пита в Голландии, который является “самой оскорбительной, расистской вещью”, которую Трамп когда-либо видел. “Вам понравится, это потрясающе”, – заявили юмористы.

Также они рассказали, что если президент США “налажает с НАТО”, то сделает проблемы европейцев “снова великими”. “Мы полностью понимаем, что Америка теперь будет на первом месте. Но можно, чтобы Голландия была хотя бы на втором?” – подытожили они.

 
Читайте и смотрите также:

Donald Trump, Melania Knauss. Мелания и Дональд Трамп. Эпатаж Мелания Трамп. Из голой модели – в президентши
Меланья Кнавс родилась в 1970 году в Севнице (Sevnica) – регион Посавье, в Социалистической Федеративной Республике Югославия, ныне Словения.

 

→ Смотрите также все популярные видео

Комментарии

 

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Помощь талантливым детям Украины. Діти України.

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+ | Telegram

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд