За день боев в Украине уничтожены 40 путинистов

0
546

Гибридные войска РФ вечером снова пытались прорваться в районе Авдеевки и снова понесли потери.

Россияне используют запрещенные виды оружия, танки. Данные на 19:00. Не знаю, какая это уже по счету тщетная попытка. По данным знакомых из разведки, потери РФ оцениваются в ~ 40 человек за день боев. ВСУ потеряли четырех. Есть раненые. Утром будет свежая информация.

Я был в этом районе. Это хорошая местность для обороны. Хорошая позиция для мясорубки. А террористы не устают подавать расходный материал, пока артиллерия ВСУ демонстрирует профессиональные навыки. Бои идут с холодной головой.


Читайте также по-украински: новини України сьогодні

В то же время российское командование, как говорят, ведет себя глупо, не бережет людей и просто утилизирует их. Россияне пытаются скрыть потери, в том числе среди командиров боевиков. Ни слова о десятках убитых.

Россияне действуют проверенным методом – забрасывают числом. Ведь женщины еще нарожают. Врут о сотнях убитых украинцев, расстрельные команды Правого сектора. Безумная ложь. О десятках трупов русских и местных боевиков – ни слова.

Куда вы лезете? Зачем вам эти деньги, если не будет ног, рук (в лучшем случае)? Зачем умирать за интересы “Газпрома”, когда можно жить мирной жизнью. Идите домой. Возвращайтесь к своим Омске, орлов и Челябинск. Умираете ни за что. И даже вашу смерть никто не вспомнит в “Сводка Новороссии”.

Безымянные идиоты.

Петр Шуклинов


Читайте и смотрите также

недоавианосец Кузя. Новости Украины. Украина сегодняНедоавианосец Кузя и пропаганда

Что такое авианосец? Это аэродром, доставляемый к месту войны по морю. Советское недоразумение Кузя – жалкая попытка создать такой аэродром. Попытка, которая провалилась.


→ Смотрите также все популярные видео

Комментарии

 

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Помощь талантливым детям Украины. Діти України.

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+ | Telegram

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд