Путинский террорист Анащенко не ликвидирован?

0
407

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ в Украине обнародовала подробности подрыва автомобиля в Луганске, в результате чего якобы погиб высокопоставленный путинский террорист Олег Анащенко.

Об этом говорится в оперативном отчете СММ, обнародованном на сайте ОБСЕ в Украине.

“4 февраля в 07:55 наблюдатели СММ услышали громкий взрыв к югу от центра Луганска. В 11:30 члены патруля Миссии направились на улицу Краснознаменную, где увидели ограждено место происшествия, а также примерно 20 членов “ЛНР” (некоторые из которых были вооружены) и пожарную бригаду. Гражданский эвакуатор уже был практически готов отвозить сгоревший дотла автомобиль (белый внедорожник), у которого были оторваны крыша и передние левые двери. В салоне автомобиля и около него СММ не заметила тел или следов крови”, – говорится в сообщении.

Зато, как отмечается в отчете, “офицер Вооруженных сил Российской Федерации из Совместного центра по контролю и координации (СЦКК) сообщил наблюдателям, что утром в результате взрыва автомобиля погиб Олег Анащенко, старший по рангу член “ЛНР”.

По оценке наблюдателей, сила взрыва составила 4-5 кг в тротиловом эквиваленте. СММ также определила, что автомобиль взорвался во время движения.

В субботу, 4 февраля, в Луганске взорвали машину, которая принадлежала начальнику управления “Народной милиции” террористической “ЛНВ” Олегу Анащенко.

 


Читайте и смотрите также

недоавианосец Кузя. Новости Украины. Украина сегодняНедоавианосец Кузя и пропаганда

Что такое авианосец? Это аэродром, доставляемый к месту войны по морю. Советское недоразумение Кузя – жалкая попытка создать такой аэродром. Попытка, которая провалилась.


→ Смотрите также все популярные видео

Комментарии

 

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Помощь талантливым детям Украины. Діти України.

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+ | Telegram

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд