Судья Виктория Кицюк как пример охреневшей от безнаказанности касты жлобов?

0
659

Судья Соломенского райсуда Киева Виктория Кицюк оказалась жертвой наглых, агрессивных патрульных полицейских?

Дабы не было противоречий, сразу кидаю видео (основных моментов) с места правонарушения. Полное видео передадим в суд и прокуратуру – пусть занимаются.

Также скрины откровенного вранья официальных судейских страниц!

А теперь вопрос: если из такой мухи, посредством вранья, раздувают трагедию с НЕПРИКОСНОВЕННОЙ ПРАВИЛЬНОЙ СУДЬЕЙ ВИКОЙ, то тогда как эта вся организация блюстителей закона проводит судебные заседания?! Нап@@деть же можно в любой ситуации, согласно букве закона!

А теперь начну сначала: человек остановился посреди узкой улицы и тем самым заблокировал движение в обе стороны. Экипаж, проезжавший по этому участку дороги, стал, как и все остальные участники движения.

По началу, “Святую Викторию” просили перепарковать автомобиль. И не только сотрудники, но и водители других автомобилей. Но, не смотря на это, в тот же час, включился режим “дурачок” – я не я, машина не моя, я не водитель, я «пашол», муж приедет и т.д. Все это сопровождалось звонками в Генеральную прокуратуру. Собственно, оттуда и начались звонки в Управление патрульной полиции: «Че там да как!?».

В итоге, после неоднократных повторений просьбы показать какие-либо документы, “Святая Виктория” была задержана. Приехал бухой «друг» и далеко от него не отставшая подруга (наверное, тоже судья).

Ну, там на видео есть: «Нищеброды, вы за 8 тысяч готовы маму продать». Вот так вот думает высшая каста судей о патрульном полицейском… За@@ись, что судьи хорошо живут ).

Ну, в общем, как всегда, виноват простой патрульный, которого, как говорят, с колхоза понабирали. Да, мы с колхоза, но хотим жить и работать честно!!!

Сотрудники понесут наказание за то, что не оформили материалы по задержанию до конца!

НО… К глубокому сожалению, они могут понести уголовную ответственность за превышение. Я даже боюсь представить, что судить их будет эта шикарная дама, которая так смачно курит сигаретку (на видео). Тяжело, но я не собираюсь пускать ребят под пресс.

Очень хотелось бы чтоб эта информация дошла до Президента. С такими «ЗАКОНОПОСЛУШНЫМИ» судьями, мы многого достигнем!

А ведь нужно было всего лишь ПЕРЕПАРКОВАТЬ АВТОМОБИЛЬ и ПОКАЗАТЬ ХОТЬ КАКИЕ-ТО ДОКУМЕНТЫ!

выполнить законные требования сотрудника патрульной полиции!

P.S. И очень некрасиво получается, что такие парни, как товарищ МАМАЛУЙ, кидают жесткую критику в стиле: “Я ВАМ ТУТ ПОРЕШАЮ”, а после моего звонка, с вопросом, знает ли он ситуацию, звучит: “Слышишь, майор”. Почему тогда этот уважаемый кандидат-снайпер на должность судьи Верховного суда Украины не прокомментировал ситуацию, когда несколько дней назад задули главу окружного административного суда города Одессы на 1.6 промилле. Я уже не говорю о том, как они (судьи и их свита) называли патрульных “ЖИВОТНЫМИ” и т.д. Ах да, ВОНИ Ж НЕДОТОРКАНІ!

P.S. И да, всем всегда что-то не нравится. Но, увы, работа такая. И силен тот, кто понимает суть и держит удар.

Честь

Евгений Жуков

 

про судью Кицюк

про судью Кицюк

про судью Кицюк

про судью Кицюк

про судью Кицюк

про судью Кицюк

про судью Кицюк

про судью Кицюк

 
* * *

Кра-со-та.

Вот в этом, собственно, вся наша система: сочетание жлобства с ощущением безусловного кастового превосходства. Машину не уберу. Документы не покажу. Сразу по телефончику позвоню. А то пристали к даме, понимаешь, нищеброды за 8 тысяч гривень.

Уважаемый многими судья Мамалуй, без пяти минут член Верховного суда, уже пообещал, что полицейские ответят. Ставит смайлики – будет суд, суд вынесет решение. Спецсредства-то применены незаконно.

Да не вопрос. Ну, почти не вопрос. Совсем не вопрос был бы, если бы например, с аккаунта Соломенского райсуда не шел текст, не вполне кореллирующий с видео инцидента. И если бы Мамалуй не перестарался с подчеркиванием: обидели не просто кого-то, а судью! судью! не гречкосея, не инженеришку, не какого-то там майора, а столп нашего правового государства.

Ультраправового, я бы сказал.

А по закону да, по закону все правильно. И собрание брахманов вынесет решение в пользу уважаемой брахманки, а не этих восьмитысячегривневых шудр. И они не просто ответят, а ответят показательно, чтобы другим неповадно было приставать к уважаемым людям.

Вот только почему-то этот же Мамалуй регулярно сокрушается, что в обществе плохое мнение о судьях. Регулярно, понимаешь, под одну гребенку стригут и относятся крайне предвзято.

И правда, отчего бы это?

Виктор Трегубов

* * *

А по-хорошему надо было бы проверить, на какие шиши так жируют судейчики, что полицаи на 8 тысяч грн зарплаты для них – нищеброды. Ведь известно, что ни одно дело в украинском суде без взятки не решается.

Каста охреневших от безнаказанности жлобов-мздоимцев возмущаться изволит. Ну-ну…

Иван Дерзкий


Горячее предложение

учебники английского языка Oxford PearsonАнглийский язык – учебники для детей и взрослых

Настоящие учебники английского языка из Британии для детей и взрослых, для начинающих и знающих – от издательства Оксфордского университета (Oxford), а также Pearson, Cambridge, Express и др. Скидки для всех, особенно – для классов и групп!


Смотрите также

Луи де Фюнес похож на Гитлера. Новости Украины. Украина сегодняАннексия Крыма от Луи де Фюнеса

Луи де Фюнес как бы “в роли” диктатора Пукина, задумавшего захватить Украину. Сатирическое смешное видео.


Заказывайте онлайн

Билеты на автобус в Европу Билеты на автобус в Европу

Бронируйте и покупайте билеты на автобус в Европу и по Европе. А также на поезд и самолет.


→ Смотрите также все популярные видео

Комментарии

 

 
* * *
Обратите внимание:
Английский язык, учебники для детей и взрослых Оксфорд, Пирсон, Пингу и др.
Детям – живые 3D раскраски, дополненная реальность.
Билеты на автобус в Европу можно купить онлайн.
Помощь талантливым детям Украины. Діти України.

УКРАИНА СЕГОДНЯ в соцсетях: YouTube | Facebook | Twitter | Google+ | Telegram

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд