Широкино практически уничтожено в ходе артиллерийского боя

0
304

Поселок Широкино Донецкой области практически уничтожен в ходе артиллерийского боя. Террористы беспрерывно стреляют по селу из “Градов” и артиллерии. К ним постоянно прибывают новые силы.

Полк “Азов” заявил, что ждет поддержки в бою от подразделений ВСУ.

Украинская артиллерия нанесла удар по скоплениям техники и живой силы противника на подступах к поселку Широкино. В результате этого был уничтожен танк и “Урал” террористов, а также около полусотни боевиков.

В результате боя у “Азова” есть несколько тяжелораненных бойцов.

С пяти утра боевики начали наступление на позиции полка “Азов” в поселке Широкино под Мариуполем. Разведка полка “Азов” сообщила о том, что в Украину через Новоазовск вошла колонна бронетехники террористов без маркировки.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд