Нацгвардейцы победили на Кубке мира военных снайперов

0
523

В Будапеште состоялся Кубок мира военных и полицейских снайперов.

Украинская команда, в состав которой входили нацгвардейцы, победила в индивидуальных и групповых соревнованиях (в группе военных), а команда Венгрии — в группе полиции, сообщает пресс-служба НГУ.

Участие в соревнованиях приняли полицейские и военные команды из многих стран мира — Венгрии, Бельгии, Беларуси, Китая, Чехии, России, Латвии, Финляндии, Германии и многих других. В общем — 66 команд из 18 стран.

Соревновались в индивидуальных и групповых турнирах. Необходимо было попасть в цели, расположенные на расстоянии от 15 до 900 метров. Большинство упражнений выполнялись в нестандартных положениях в разных обстоятельствах, на нескольких полигонах.

Снайперы упражнялись и в стрельбе с техники (танк, БТР, грузовик и т.д.) и из многоэтажек. В программу входили и ночные стрельбы. За турнир каждый участник выполнил около 30 упражнений.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд