В Киеве киллер из автомобиля застрелил человека

0
594

В Киеве сотрудники Нацполиции разыскивают неизвестного, который застрелил мужчину в Дарницком районе и скрылся на автомобиле Ауди. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Киева.

В Киеве введен план Перехват.

“В 08:16 в дежурную часть поступило сообщение от прохожего, который рассказал: на улице Михаила Гришко неизвестный из автомобиля Ауди сделал несколько выстрелов в мужчину и поехал в направлении проспекта Петра Григоренко.

Предварительно установлено, что потерпевший получил смертельное огнестрельное ранение в спину”, – отметили в пресс-службе.

На месте работают следственно-оперативные группы Дарницкого и Главного управлений полиции.

Очевидец Денис Луговой рассказал подробности утреннего убийства бывшего главы «Укрспирта» Виктора Панкова.

Он рассказал, что инцидент случился в 8:10 на улице Гришко в Киеве.

“Услышал несколько выстрелов, не придал значения и подумал, что показалось. Проехав 10 метров, к сожалению, убедился в обратном( 3-4 выстрела в упор с машины, которая в последствие дала по газам и скрылась, хоть и попала в объектив видеорегистратора встречных авто (сомневаюсь, что это как-то поможет). На земле лежал мужчина лет 50, а рядом девушка, пытающаяся хоть чем-то помочь своему знакомому”, — написал очевидец.

Пострадавшему дали воды, посоветовали подложить под голову вещь, выровняли ноги и вызвали «скорую» и полицию. Луговой отметил, что медики добирались до места происшествия очень долго.

“Если бы вы видели, как долго подползала эта с**ная карета. И сколь долго выходил врач с этой машины… Это шок”, — рассказал мужчина.

Подойдя к потерпевшему, медики лишь констатировали смерть.

“Подойдя и проверив пульс, медики констатировали смерть… К слову, «скорая» успешно заехала на одну из гильз, надеюсь, отъезжая не зацепит ее, мы несколько раз на это полиции указали..”, — отметил Луговой.

Также очевидец оставил контакты и на словах подтвердил, что выстрелов было 3-4, и уехал на работу.

“И вот теперь рой мыслей в голове… За что, почему и тд… и как можно, дав клятву Гиппократу, выполнять столь пассивные действия. Да и полиция ни разу не готова к подобным ситуациям…” — выразил возмущение мужчина.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд