Лавров проболтался, что Россия воюет в Украине

0
1008

Министр иностранных дел страны-агрессора России Сергей Лавров признал, что часто слышит критику о вмешательстве РФ в “конфликт” в Донбассе и Сирии.

Об этом он заявил на втором международном научно-экспертном форуме в Москве, 30 июня 2017 года, стенограмма его выступления опубликована на сайте МИД РФ.

Отвечая на вопрос о том, что не кажется ли ему, что по целому ряду международной повестки РФ “играет не в своей лиге”, Лавров cказал: “Все зависит от того, кто смотрит на ту или иную ситуацию. Не знаю, воспринимается ли в политологическом сообществе, что мы “играем не в своей лиге”.

Я читал и до сих пор слышу критику о том, что мы зря ввязались в конфликт в Донбассе, в сирийский конфликт”.

Он признал, что от отношений США и РФ зависит обеспечение стратегической стабильности.

“Особое значение в сегодняшнем мире придается отношениям между Россией и Соединенными Штатами Америки, от которых зависит решение множества международных проблем – от обеспечения стратегической стабильности до урегулирования региональных кризисов”, – добавил Лавров.

Журналистка США Джулия Дэвис после заявления Лаврова написала:”Тектонический сдвиг: Российский Лавров признает, что Россия воюет с Украиной в Донбассе”.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд