ЕС завершил ратификацию cоглашения об ассоциации с Украиной

0
530

Совет ЕС завершил процесс ратификации соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом.

Об этом сообщил президент Петр Порошенко.

“С 1 сентября 2017 года начнется качественно новый этап нашего пути в Европейский Союз. Это – этап глубинных и всеобъемлющих реформ, который потребует максимальных усилий и объединения всех ветвей украинской власти, бизнеса, гражданского общества ради построения лучшего европейского будущего для украинского народа. И на этом пути нам будет помогать и Европейский Союз, и весь цивилизованный мир”, – отметил Порошенко.

По словам Порошенко, завтра Украина с лидерами ЕС скоординирует в Киеве во время саммита, как обеспечить максимальное эффективное и быстрое достижение цели, заложенной в соглашении, и перейти на новый этап партнерства.

“Соглашение об ассоциации было одним из ключевых требований и ожиданий Евромайдана. И я рад, что мы совместными усилиями смогли ее достичь. А Кремль, мобилизовал все свои ресурсы против соглашения об ассоциации, цинично нарушил международное право, начал агрессию против Украины, потерпел очередное поражение”, – сказал президент.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд