Пропагандист НТВ получил по лицу от пьяного путиниста. Видео

0
801
Модные чехлы для мобильных телефонов
 

В Москве в парке Горького, где сегодня военнослужащие отмечают день ВДВ, пьяный мужчина напал на журналиста одного из российских телеканалов.

Так, во время прямого включения один из, по-видимому, бывших десантников ударил журналиста НТВ по лицу. Репортаж пришлось прервать. Стоит отметить, что нападение произошло в тот момент, когда корреспондент рассказывал, почему именно ВДВ называют “элитными” войсками.

“Моя страна, с*ка бл*, Украину захватим, бл*”, — сказал он.

Хулиган (по словам очевидцев, он был пьян) убежал, но вскоре был задержан, пишет НТВ. В полиции подтвердили информацию о задержании нападавшего.

Люди комментируют в интернете: “НТВ получило по своей лживой оптимистической роже от того быдла, которое оно же и взрастило”.

В социальной сети “Вконтакте” хулиган подписан как “Колобок Ярославкин”, ему 32 года, проживает в Москве.

На хулигане была футболка с надписью “Оплот”. Данная надпись сделана подобным же шрифтом, что используется террористической организацией, воюющей на Донбассе, “Оплот”, лидера которой ликвидировали в Москве.

“Оплот” — харьковская общественная организация на основе одноименного бойцовского клуба, которая во время Евромайдана занимался похищением и пытками активистов.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд