Модные чехлы для мобильных телефонов

Организаторы подрыва автомобиля в центре Одессы 24 июля задержаны сотрудниками СБУ совместно с прокуратурой и полицией. Об этом сообщает пресс-служба управления СБУ в Одесской области.

По информации ведомства, одного из организаторов правоохранители задержали в районе проведения АТО, второй был задержан в ходе проведения спецоперации в Одессе. Оба представлялись как переселенцы из т.н. «ДНР».

«Сотрудники СБУ установили, что задержанные входили в состав законспирированной группы, организованной кураторами из РФ для дестабилизации ситуации на юге Украины. Обучение, инструктаж и передача «гонорара» происходили на территории России. Правоохранители задокументировали контакты злоумышленников с кураторами, в том числе с помощью кодированных каналов связи», — сообщили в СБУ.

В настоящее время обоим задержанным сообщено о подозрении в рамках уголовного производства по ч.2 ст.258 (теракт) Уголовного кодекса Украины, обоим избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Следствие по делу продолжается.

24 июля в центре Одессы произошел взрыв автомобиля «Жигули». Причиной взрыва стало приведение в действие безоболочного взрывного устройства мощностью в тротиловым эквивалентом около 600 граммов.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд