Модные чехлы для мобильных телефонов

4,5 тысячи военнослужащих, 70 единиц техники и впервые в строю с украинцами пойдут партнеры из стран НАТО – таков будет военный парад ко Дню независимости Украины. Чтобы хватило места для тренировок, военным выделили целый аэродром завода имени Антонова в Киеве.

На плацу на репетиции представлена вся Украина — курсанты, пограничники, СБУ, Нацгвардия и подразделения вооруженных сил.

Впервые в истории вместе с украинцами на параде пройдут военнослужащие из стран НАТО. Участие в параде уже подтвердили Великобритания, Эстония и Латвия. К ним могут присоединиться другие страны НАТО, а также Грузия.

Министр обороны Степан Полторак побывал на репетиции и заявил, что лишних расходов на парад не предусмотрено – форма и техника есть, боевой дух у военных на должном уровне.

Во время парада будет уделено особое внимание тем, кто принимал участие в боевых действиях. Маршем пойдут более тысячи участников и ветеранов АТО.

Главный же акцент в этом году будет сделан на истории, поскольку военные пройдут по Крещатику не только по случаю 26-й годовщины независимости Украины, а и столетия создания армии Украинской народной республики.

Новое поколение защитников Украины будет шагать под звуки того же марша, что и предки – марша Лысенко.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд