Россия засылает в Украину “воров в законе” для дестабилизации

0
704

Россия намеренно засылает в Украину “воров в законе”. Об этом в ходе совещания в Министерстве внутренних дел (МВД) сообщил глава Национальной полиции Сергей Князев, пишет пресс-служба МВД.

По его словам, сейчас полиция борется с таким понятием как “криминальный мигрант”. За последние семь месяцев Россия “сослала” в Украину 29 “воров в законе”.

“Последнее задержание в международном аэропорту “Борисполь” еще раз подтвердило, что Россия засылает “воров в законе”. После допроса задержанного в “Борисполе”, а затем выдвореного из страны преступника по кличке “Пецо”, мы получили четкий ответ – им дана команда криминально дестабилизировать ситуацию в нашем государстве”, – подчеркнул Князев.

О задержании “Пецо” стало известно 2 августа. Организатор вооруженной группировки из РФ, на счету которой есть такие тяжкие преступления, как убийства, грабежи и разбойные нападения, прилетел по поддельному паспорту Украины из Беларуси.

Заместитель председателя Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин сообщил, что “Пецо” работает на Федеральную службу безопасности России.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд