Распоясавшимся путинистам армия ответит танками и артиллерией

0
959
украинский танк стреляет. Новости Украины. Украина сегодня
Модные чехлы для мобильных телефонов

Если российские оккупанты и коллаборационисты в Донбассе начнут в нарушение минских соглашений активно применять артиллерию и будут пробовать продвинуться вперед, Вооруженные Силы Украины оставляют за собой право ударить в ответ таким же калибром.

Об этом на брифинге рассказал спикер Минобороны по вопросам АТО Андрей Лысенко.

“В случае особенно наглых действий противника, которые сопровождаются ведением огня из тяжелого вооружения, попытками наступать и потерями в рядах сил АТО… руководство АТО может одобрить решение о подведении к линии фронта на боевые позиции и применении (стрельбе) танков, артиллерии и другого вооружения для сохранения линия разграничения и принуждения противника к выполнению первого и второго пунктов минских соглашений”, – пояснил полковник.

По данным спикера штаба АТО, за минувшие сутки наибольшее количество обстрелов со стороны гибридной российской армии произошло на луганском направлении фронта.

Агрессия России против Украины продолжается.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд