Как кошка в сахаре порылась. Киев, “Фуршет”

0
636

В Киеве в одном из супермаркетов очевидцы сняли на видео, как кошка залезла в открытый лоток с сахаром и копала там.

Как утверждают авторы видео, прогулку кошки они сняли 15 августа в “Фуршете” на проспекте Победы. Животное запрыгнуло на тумбу с открытыми сыпучими продуктами и спустилось в сахар. Очевидцы утверждают, что кошка прикапывала следы “преступления”.

“Мы сейчас максимально быстро проводим внутреннее расследование. После этого будут понятны дальнейшие действия”, — прокомментировал начальник отдела Digital-маркетинга Алексей Гуравов.

Свидетели говорят, что животное вышло в торговый зал из подсобного помещения. Также в этом маркете, говорят, постоянно видят птиц, которые едят халву.

птицы в магазине Фуршет

“Фуршет” отреагировал на происшествие: “Друзья, инцидент с кошкой является одиночным явлением и нетипичным для супермаркетов “Фуршет”. Сразу после инцидента кошку поймали работники магазина, весь сахар, который был в емкости, был утилизирован, а оборудование помыли и продезинфицировали. С персоналом магазина был проведен дополнительный инструктаж по более тщательной проверке складских помещений и торгового зала”.

При этом в “Фуршете” решили позаботиться и о судьбе самой виновницы инцидента.

“Мы очень не хотим отдавать серого полосатика в приют! С радостью отдадим звезду интернета в хорошие руки”, — говорится в сообщении.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд