В Москве найден мертвым автор песни “Наш дурдом голосует за Путина”

0
1070

Лидер российской группы «Рабфак», 60-летний Александр Семенов, автор нашумевшей в прошлом выборном цикле 2011–2012 года песни «Наш дурдом голосует за Путина», найден мертвым в съемной квартире в Москве.

Никаких подробностей произошедшего пока нет.

Накануне поэт-песенник, продюсер и журналист Александр Елин сообщил в Facebook, что не может связаться с Семеновым уже три дня. «Не отвечает на телефон и мессенджеры. В больницах, моргах и т. п. не обнаруживается. Я приехал к нему домой, бился и звонил, не открывает», — написал музыкант.

«Звоню в инстанции — дверь квартиры вскрывать нельзя, пока, простите, не будет запаха. Все разводят руками — я не родня», — посетовал Елин.

«Рабфак» — российская музыкальная группа, исполняющая песни с сатирическими текстами. Большая часть текстов группы написана поэтом Александром Елиным, работавшим также с группами Мастер, Ария и другими. Автором всей музыки и вокалистом группы является композитор и продюсер Александр Семенов.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд