Украина усиливает все границы

0
631

Накануне российско-белорусских военных учений «Запад-2017», которые пройдут рядом с Украиной, Госпогранслужба серьезно усилила меры безопасности на всех участках границы.

Об этом сообщили в пресс-службе ГПСУ.

Военные учения пройдут в Беларуси с 14 по 20 сентября, однако украинские пограничники начали готовиться к возможным провокациям уже с начала сентября: идет усиления всех без исключения участков границы. В частности на контрольных пунктах устанавливаются бетонные блоки и противотанковые ежи.

«Контроль за обстановкой осуществляется не только на севере, но и в районе проведения АТО, западном, южном, восточном участках и на границе с оккупированным Крымом», — сообщили в ведомстве.

В ГПСУ сообщили, что пресекать возможные провокации на границе помогут Вооруженные силы Украины, Нацгвардия и Нацполиция. Усиленные меры безопасности продлятся как минимум до окончания учений «Запад-2017».

По информации пограничного ведомства, в Беларусь уже активно прибывает военная техника РФ.

Ранее президент Украины Петр Порошенко заявил, что военные учение «Запад-2017» несут угрозу для Украины.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд