Модные чехлы для мобильных телефонов

В Киеве на улице Саперно-Слободской произошло жуткое ДТП: легковой автомобиль, двигавшийся в крайнем левом ряду, задел соседнее авто, потерял управление и на большой скорости влетел в уличный фонарь на правой обочине.

Сила удара автомобиля о столб была такой, что машину буквально накрутило вокруг опоры. По словам свидетелей, сразу после столкновения автомобиль вспыхнул – сначала загорелось что-то внутри, а затем пламя поглотило весь автомобиль.

В этот момент из охваченной пламенем кабины самостоятельно выбрался водитель. Вскоре он потерял сознание и был доставлен в ближайшую больницу. По предварительной информации, он был трезв, а почему не справился с рулем – покажет следствие.

«Произошло возгорание в салоне автомобиля, которое перешло на заднюю часть авто, после чего взорвался газовый баллон. Водитель находился в автомобиле один, сам вылез через заднее окно и был госпитализирован», — рассказал лейтенант полиции Александр Павлюк.

ДТП в Киеве. Водитель вылез из горящего автомобиля

ДТП в Киеве. Водитель вылез из горящего автомобиля

ДТП в Киеве. Водитель вылез из горящего автомобиля

ДТП в Киеве. Водитель вылез из горящего автомобиля

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд