Модные чехлы для мобильных телефонов

В своем послании Президент Украины Петр Порошенко, кроме прочего, заявляет, что Украина уже сегодня выполняет План действий по членству в НАТО в одностороннем порядке, и не исключает, что будет инициировать соответствующий всенародный референдум.

«Без формального одобрения Плана действий по членству мы, тем не менее, выполняем его в одностороннем порядке», — сказал он, выступая с ежегодным посланием в парламенте в четверг.

Порошенко отметил, что вместе с партнерами из НАТО Украина развивает свою армию в соответствии со стандартами Североатлантического альянса, «которых она, в основном, должна достичь уже к концу 2020 года».

«Уверен, именно армия станет первой государственной институцией, которая будет отвечать критериям членства в Альянсе», — подчеркнул он.

По словам главы государства, опросы общественного мнения показывают, что большинство украинцев поддерживают и вступление Украины в Евросоюз, и присоединение к НАТО.

«Я не исключаю, что инициирую в положенное время соответствующий референдум, чтобы продемонстрировать волю украинского народа.

Всем: и нашим друзьям, и агрессивному соседу, и всем украинским политикам … Чтобы при любых политических раскладах никому из них не захотелось ревизовать этот курс и развернуться», — сказал он.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд