Модные чехлы для мобильных телефонов

Как сообщили в пресс-службе Госслужбе по чрезвычайным ситуациям, по состоянию на утро субботы, 23 сентября, пожар на складах боеприпасов в районе с.Малоянисоль (Никольского района Донецкой области) ликвидирован.

К ликвидации последствий чрезвычайной ситуации привлекалось 270 человек и 61 ед. техники, из них от ГСЧС – 116 чел. личного состава и 20 ед. техники, Национальной полиции — 90 чел. и 20 ед. техники, Вооруженных сил Украины — 30 чел и 3 ед. техники, Национальной гвардии и местных органов — 40 чел. и 10 ед. техники, Министерства здравоохранения — 24 чел. и 8 ед. техники, уточнили в ведомстве.

Исполняющий обязанности начальника главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Донецкой области Алексей Мигрин сообщил, что после полной ликвидации пожара будет проведено разминировании территории.

Пресс-офицер Министерства обороны Сергей Фурдик сообщил, что в самом здании с боеприпасами еще есть пожар и слышны глухие взрыв.

Также он подтвердил информацию о том, что инцидент военная прокуратура будет расследовать как умышленный поджог.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд