Землетрясение во Львовской области

0
742
землетрясение во Львовской области. Новости Украины. Украина сегодня
Модные чехлы для мобильных телефонов

В районе Трускавца и Дрогобыча на Львовщине было зафиксировано незначительное землетрясение. Об этом сообщает ГСЧС Львовской области.

«Мы получили информацию от ЛОГА о том, что было зафиксировано незначительное землетрясение в районе Дрогобыча. Но толчки были незначительными, поэтому количество баллов не зафиксировали. Никаких повреждений и разрушений не было», — сказал начальник сектора по связям со СМИ ГУ ГСЧС Украины Виталий Туровцев.

Отмечается, что о подземных толчках в Трускавце первыми сообщили пользователи соцсетей, в частности, львовянка Наталья Шелестак.

Сотрудник полиции Игорь Зинкевич сообщил об обвале карстовой породы в селе Модричи в Дрогобычском районе, пишет Варта 1.

«Обвал карстовой породы диаметром 200 м, глубиной 30 м произошел на территории села Модричи Дрогобычского района, 300 метров от дороги и 1 км до ближайшего здания. Повреждены две электроопоры. Электроснабжение населенных пунктов не прервано. Пострадавших нет. Что именно послужило причиной, обвал пока неизвестно, это выяснят эксперты», — рассказал он.

Earthquake in the Lviv region.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд