Модные чехлы для мобильных телефонов

Не желая голосовать за законопроект, признающий Россию агрессором, известный жулик Константин Гришин, работающий на свой карман под псевдонимом “Семен Семенченко”, организовал поджог дымовой шашки в зале Рады.

Нардеп Тетерук оперативно среагировал и вынес шашку из зала, по дороге отвесив вомбату Насиння оплеуху. Вомбат отреагировал запоздало.

Вомбат Насиння получает по башке от Тетерука
Вомбат Насиння получает по башке от Тетерука

“Относительно недостойного поведения некоторых народных депутатов. Им, по моему мнению, надо пройти психиатрическую какую-то экспертизу на адекватность восприятия этого мира и того, какую роль они играют в парламенте. Если они парламентарии, то должны действовать исключительно парламентским способом, а не ставить под угрозу жизнь своих коллег, жизнь всех народных депутатов, журналистов, находящихся в ложе для журналистов, и посетителей парламента, в том числе детей, которые сегодня были в парламенте”, – отметил Тетерук.

Тетерук назвал инцидент с шашками абсолютно ненормальным.

“И я рад, что успел предупредить отравление людей в зале и локализовать эту проблему, которую они создавали”, – сказал нардеп.

Вчера внефракционный нардеп Юрий Левченко поджег дымовую шашку в зале Верховной Рады. Шашку схватил и вынес из сессионного зала Тетерук.

Позже появилось видео, на котором зафиксировано, как нардепы Левченко и Гришин (“Семен Семенченко”, фракция “Самопоміч”) поджигали дымовую шашку в туалете Рады. На вопрос журналистов, почему в туалете огонь, Левченко ответил: “Идут испытания, как сохранить украинскую Конституцию”.

Полиция Киева внесла в Единый реестр досудебных расследований сведения о задымлении в здании Верховной Рады. Правоохранители расценивают произошедшее как хулиганство.

Законопроект №7164 “О создании необходимых условий для мирного урегулирования ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей”, против которого протестовали Левченко и Семенченко, поддержали 229 депутатов. Закон уже подписал президент Украины Петр Порошенко. Он вступит в силу только после вывода всех незаконных вооруженных формирований с территории Украины.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд