Модные чехлы для мобильных телефонов

Новость о гибели в Доминикане россиянки Натальи Бородиной облетела первые полосы изданий во всем мире: почти голая женщина погибла, когда позировала на камеру, высунувшись из окна авто, сообщает ТСН.

Последние 17 секунд жизни Бородиной снимала на видео подруга-водитель – 32-летняя украинка с Ровенщины Иванна Боярчук. Она переехала сначала в Киев, а затем в Испанию.

«Она красивая, она ухоженная, она обеспечена полностью. Окончила в Киеве два университета, потом поехала на учебу в Испанию. Она уехала в Доминиканскую Республику работать. Она переводчик, прекрасно владеет английским, плюс юридический», — утверждает тетя украинки Леся Гроголь.

Что связывало Иванну с погибшей россиянкой, никто не говорит. О Бородиной известно, что последние два года она жила в Каннах и якобы продавала элитную недвижимость богатым россиянам. Ее 11-летний сын тем временем жил с бабушкой и тетей в промышленном городке на Урале, а в соцсетях женщина публиковала фото с курортов, пляжей, ресторанов, ночных клубов. Молва приписывали ей предоставление эскорт-услуг.

Журналист из Доминиканы Элина Сергачева утверждает, что смертельные аварии с нетрезвыми русскоговорящими людьми в этой стране – обычное дело.

«Законы Доминиканы очень лояльно относятся к тем, кто выпил за рулем», — говорит она.

Была ли навеселе Иванна, доподлинно неизвестно, однако ее доставили в отделение полиции, провели экспертизы и экстренное судебное заседание-расследование. Девушку подозревали в непреднамеренном убийстве, но оправдали.

«Она не виновата в трагедии, как водитель, она не совершила противоправных действий. Подруга погибла по собственной неосторожности», — говорит Сергачева.

Это подтверждает и почетный консул Украины Андреа Биамонти.

«Иванну признали невиновной. Она свободна и в любой момент может покинуть страну», — сообщил он.

Из суда украинка вернулась в отель, однако покидала ли страну, не известно даже консулу – он не может с ней связаться. В отеле отказываются предоставлять любую информацию о Иванне. Что будет с телом погибшей россиянки тоже пока неизвестно – ее семья якобы заявила, что денег на транспортировку у них нет.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд