Шайка Азарова готовит погромы в секте Гундяева

0
1081
Азаров (Пахло) и его шайка. Новости Украины. Украина сегодня
Азаров (Пахло) и его шайка
Модные чехлы для мобильных телефонов
 

Представители азаровской воровской шайки с громким названием «Комитет спасения Украины» стоят за попытками организации провокаций в отношении культовых сооружений УПЦ МП в Киеве. Об этом заявили в пресс-центрe Службы безопасности Украины.

«В последние дни российские и отдельные отечественные СМИ активно распространяют информацию относительно провокаций, которые якобы готовятся украинскими национально-патриотическими силами в отношении культовых сооружений УПЦ МП в г. Киеве», — говорится в сообщении.

СБУ официально информирует, что на самом деле за попытками организации этих провокаций и их информационным сопровождением непосредственно стоит «Комитет спасения Украины», представители которого, по данным спецслужбы, несут персональную ответственность за организацию массовых убийств мирных граждан во время Революции Достоинства и развязывания военной агрессии РФ против Украины.

«Обращаем внимание, что по оперативным данным СБУ к выполнению провокаций планируется привлечь членов отдельных отечественных общественных организаций, которые активно сотрудничают с российскими спецслужбами и их политическими проектами в Украине еще с начала 2000-х годов.

Так, вместе с представителями «Евразийского молодежного движения» Александра Дугина псевдопатриоты из этих организаций причастны к совершению ряда антиукраинских акций – повреждению памятника воинам УПА в Харькове в декабре 2006 года, уничтожению памятного знака в честь принятия Конституции Украины на горе Говерла в октябре 2007 года и других», — рассказали в СБУ.

Служба безопасности Украины пообещала, что будет предпринимать «исчерпывающие меры» для предупреждения каких-либо провокаций и попыток дестабилизировать общественно-политическую ситуацию в городе Киеве и в государстве в целом.

Как известно, так называемый «Комитет спасения Украины» возник как площадка бывших украинских высокопоставленных чиновников периода президентства Виктора Януковича, которые под давлением Революции Достоинства на рубеже 2013/14 годов бежали в Россию. Многие из них находятся под действием западных санкций, объявлены в международный и всеукраинский розыск.

_________

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд